ВИДЕОТОН временно прекратил продажи аудио и видеооборудования. За приобретением оборудования обращайтесь к нашим партнерам, ссылки которых расположены ниже.
По вопросам производства РЕКЛАМНЫХ, КОРПОРАТИВНЫХ, ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ, ПРЕЗЕНТАЦИОННЫХ и других фильмов
обращайтесь:
+7(903) 774-37-30, +7(963)7610356 E-mail: info@videoton.ru  boleg@mail.ru

 

Главная  

Карта сайта

Примеры работ

Теория/Практика

 Прайс-листы 

Распродажа

Как нас найти

Техника

 
 

Видеотехника

 
 

Аудиотехника

 

Нелинейный монтаж

Видеомониторы

Знакогенераторы

Транскодеры

Освещение

Вектороскопы

Коммутаторы

Телесуфлеры

Аксессуары

 
  Видеоголовки  

Носители

Штативы
Кофры

Аккумуляторы

Объективы

Кабели

 CCTV  Видео

 
  Видеорегистраторы  
 

Подводная съемка

 
  Видео боксы  

Подводный свет

Фото боксы

Фотовспышки

Аксессуары

  Видеостудия  
 

Дистрибуция

 
Производство
Аренда
 

Информация

 
 

Как нас найти

 

Рассылки

Доставка

Теория и практика

Книги
Новости
История Брендов
 

Подписка

 
 


Свежая информация

 

Поиск по сайту

 
 

 
 

  Яндекс.Метрика

 
   



 

dpsReality & dpsVelocity Plug-Ins для Adobe Premiere

 

Plug-Ins компании DPS для работы с Adobe Premiere обеспечивают высокий уровень интеграции между dpsReality (Studio Digital Disk Recorder) и монтажной программой Adobe Premiere.

Использование этих Plug-Ins позволяет сделать доступной аппаратную мощь dpsReality и dpsVelocity для работы в среде Adobe Premiere. В свою очередь новые пользователи dpsRealiry и dpsVelocity имеют возможность работы с привычным интерфейсом Adobe Premiere.

Plug-Ins для Adobe Premiere позволяют осуществлять прямой доступ к дисковому массиву dpsReality, использовать .dva, .dps аудио/видео файлы, как с компрессией, так и без компрессии с поддержкой альфа-канала, файлы титровальной программы Cayman Graphics Power CG™.

Виртуальная файловая система dpsReality (VTFS™) обеспечивает поддержку популярных графических форматов. Эта система заметно упрощает импортирование видеопоследовательностей или одиночных кадров для анимации и ротоскопинга. Пользователи Adobe Premiere сразу почувствуют себя "в своей тарелке" так как почти все программные функции включая: окна диалогов, рир-проекцию в реальном времени, видеозахват и т.д. основаны на программном интерфейсе Adobe Premiere. Программные функции с новым интерфейсом, предоставят пользователю возможность работы с эффектами реального времени от DPS включающими в себя: эффекты затухания, более 200 настраиваемых 2D шторок и более 80 3D эффектов (при наличии дополнительного модуля V3DX) и фильтров. Модуль V3DX позволяет использовать новые дополнительные эффекты реального времени такие как: перспектива, деформация, вращение.

"С выходом наших дополнений, для одной из самых лучших плат видеозахвата в реальном времени dpsReality, появилась возможность интеграции с наиболее часто используемым в мире пакетом для видеомонтажа Adobe Premiere." – сказал Марк Е. Бартон, Президент и исполнительный директор компании DPS.- "Эти дополнения являются индикатором работы компании DPS в разработке видеомонтажных решений. Мы удовлетворены тем, что наши мощные и недорогие платы доступны для пользователей Adobe Premiere по всему миру".

Характеристики:

  • Привычный интерфейс Adobe Premiere (диалоговые окна, окна кеинга реального времени, окна захвата и т.д.)
  • Простой доступ к эффектам реального времени, включая DPS Fades и более 200 настраиваемых шторок и переходов
  • Монтаж видеоклипов с помощью Adobe Premiere непосредственно в формате аудио- и видеофайлов .dva и .dps с поддержкой альфа-канала
  • Virtual Tape File System (VTFS™) dpsReality для прямой интеграции графики популярных форматов (облегчает вывод роликов или отдельных кадров для анимации, компоузинга и ротоскопинга)
Plug-Ins для Adobe Premiere будут привлекательными для профессионалов, оценивших все преимущества монтажной платы dpsReality, но привыкших и желающих продолжать работать с Adobe.

Plug-Ins для Adobe After Effects и Newtek Aura

Плагины дают возможность пользователям dpsReality и dpsVelocity работать с хорошо зарекомендовавшей себя программой для создания спецэффектов Adobe After Effects и не менее популярной компоузинговой программой Newtek Aura. Плагины позволяют осуществлять ввод и вывод файлов в формате .dps, а также просмотр рабочих файлов на внешнем мониторе.

 

Вверх к оглавлению

Назад Назад на страничку "Теория и Практика"


ВидеОТОН

 


Телефоны для связи: +79037743730, +79637610356
E-mail: контакты
 oleg@videoton.ru info@videoton.ru

 


 

Если Вам  понравился наш сайт вы можете поместить  ссылку:


 

Яндекс.Метрика

Rambler's Top100