ВИДЕОТОН временно прекратил продажи аудио и видеооборудования. За приобретением оборудования обращайтесь к нашим партнерам, ссылки которых расположены ниже.
По вопросам производства РЕКЛАМНЫХ, КОРПОРАТИВНЫХ, ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ, ПРЕЗЕНТАЦИОННЫХ и других фильмов
обращайтесь:
+7(903) 774-37-30, +7(963)7610356 E-mail: info@videoton.ru  boleg@mail.ru

 

Главная  

Карта сайта

Примеры работ

Теория/Практика

 Прайс-листы 

Распродажа

Как нас найти

Техника

 
 

Видеотехника

 
 

Аудиотехника

 

Нелинейный монтаж

Видеомониторы

Знакогенераторы

Транскодеры

Освещение

Вектороскопы

Коммутаторы

Телесуфлеры

Аксессуары

 
  Видеоголовки  

Носители

Штативы
Кофры

Аккумуляторы

Объективы

Кабели

 CCTV  Видео

 
  Видеорегистраторы  
 

Подводная съемка

 
  Видео боксы  

Подводный свет

Фото боксы

Фотовспышки

Аксессуары

  Видеостудия  
 

Дистрибуция

 
Производство
Аренда
 

Информация

 
 

Как нас найти

 

Рассылки

Доставка

Теория и практика

Книги
Новости
История Брендов
 

Подписка

 
 


Свежая информация

 

Поиск по сайту

 
 

 
 

  Яндекс.Метрика

 
   



 

Обновление линейки видеокомпозиционных систем AKULA VTM v.6.0

Сообщаем о выходе новой серии видеокомпозиционных систем AKULA VTM v.6.0 , включающих в себя возможности классической знакогенерации, автоматизации и преобразования форматов. На фото приведены модели VTM – 100DE и  VTM –300DE.

На фото приведены модели VTM – 100DE и  VTM –300DE.

На данный момент представлены новые версии AKULA VTM – 100DE, AKULA VTM – 200DE и AKULA VTM – 300/300DE. Устройства выполнены на самой современной элементной базе в виде одной платы и претерпели полную переработку всей архитектуры.

Также представляем две новые платы для SDI сигналов (SMPTE259M-C).

Особенности новой линейки:

- цифровой тракт формирования изображения с внутренним представлением видеоданных 10-bit ITU656, полностью цифровым микшированием и активной фильтрацией выходных видеосигналов;
- компактный дизайн в виде одной платы позволяет устанавливать устройства даже в корпуса RACK 19" высотой всего 1U, на плате установлены высококачественные 75-омные BNC разъёмы, а поверхность имеет вырез, чтобы не мешать компонентам, расположенным на материнской плате;
- высокая  надёжность благодаря использованию новейших микросхем высокой степени интеграции, изготовление на заводе, сертифицированном по международным стандартам;
- система FLEXiVIDEO позволяет пользователю самостоятельно определять набор входов и выходов, необходимых для работы: в зависимости от модели имеется возможность программного выбора от 3-х до 5-ти видеовходов и от 1-го до 4-х видеовыходов;
- логика EzyUp предполагает реальную возможность аппаратной модернизации имеющейся модели новыми функциями с минимальными затратами, например, добавление высококачественного аппаратно синхронизированного с видео (locked to video) небалансного или балансного звукового тракта в аналоговом и цифровом (AES/EBU) виде, а также установка 2-х каналов GPI, датчиков температуры, давления, влажности и др.
- существенно сокращено общее энергопотребление, адаптивная регулировка энергопотребления пользователем в зависимости от выбранного количества каналов нагрузки;
-традиционно для плат AKULA VTM: выход SECAM в соответствии с ГОСТ 7845-92 и полноцветный канал предварительного просмотра Preview в базовой комплектации;
- внутренний генератор при отсутствии опорного сигнала; 
- простая установка, не требующая специальных настроек, в частности отключения ACPI.

Новые и ранее выпускавшиеся модели работают на современных материнских платах (в т.ч. на чипсетах Intel 9xx) с пропускной способностью от 90 до 110 мегабайт в секунду.  

Потребителей порадует тот факт, что переход на новую платформу не привёл к увеличению конечных цен на изделия. В базовый комплект уже включено программное обеспечение для знакогенерации. Предыдущие версии AKULA VTM v.5.2/5.3 также можно будет заказать в ближайшие месяцы.  

Характеристики двух новых базовых моделей AKULA для сигналов SDI:

Первая плата является новым многофункциональным устройством в линейке AKULA, способным производить наложение компьютерной информации не только на широкий спектр аналоговых сигналов, но и на последовательный компонентный сигнал SDI  в соответствии с рекомендацией SMPTE259M-C. Отличительной особенностью платы является возможность преобразования цифровых и аналоговых видео и аудиосигналов по принципу “из любого в любой”, причём для цифрового звука возможно преобразование частоты дискретизации (Scan Rate Converter). Кроме того плата способна заменить устройство вложения (embedder) и извлечение (disembedder) звука для сигнала SDI. Плата также способна работать с внешним микшером через вход DSK, имеет на борту внутренний генератор и релейный обход BYPASS по видео и звуку. Плата будет поставляться в нескольких комплектациях в зависимости от функционального наполнения.

Видеовходы: SDI ( 270 Мбит/сек, SMPTE259M-C ), PAL Composite, SECAM, S-video, YPrPb, вход синхронизации Black Burst Reference или SDI Reference.
Видеовыходы: SDI (270 Мбит/сек, SMPTE259M-C, опционально с вложенным звуком), PAL Composite, SECAM, S-video, YPrPb, RGB, SDI Fill,  SDI AlphaKey, PAL Composite Preview.
Аудиовходы :
Stereo audio, Stereo balanced audio, Digital AES/ EBU balanced audio. Аудиовыходы: Stereo audio, Stereo balanced audio, Digital AES/ EBU balanced audio, Audio Preview.
Скорость обновления данных в видеобуфере – от  90 до 110 мегабайт в секунду.

Вторая плата предназначена для совместного использования с внешним микшером, имеющим вход DSK (Fill + AlphaKey) или для вывода компьютерного видеоматериала на записывающее устройство, имеющее вход  SDI стандарта SMPTE259M-C.
Входы: вход синхронизации Black Burst Reference или SDI Reference.
Выходы: SDI Fill (опционально с вложенным звуком), SDI AlphaKey, PAL Composite Preview.
Аудиовыходы:
Stereo audio, Stereo balanced audio, Digital AES/ EBU balanced audio, Audio Preview.
Скорость обновления данных в видеобуфере – от  90 до 110 мегабайт в секунду

Вверх к оглавлению

Назад Назад на страничку "Лента Новостей"

 

ВидеОТОН

 


Телефоны для связи: +79037743730, +79637610356
E-mail: контакты
 oleg@videoton.ru info@videoton.ru

 


 

Если Вам  понравился наш сайт вы можете поместить  ссылку:


 

Яндекс.Метрика

Rambler's Top100