ВИДЕОТОН временно прекратил продажи аудио и видеооборудования. За приобретением оборудования обращайтесь к нашим партнерам, ссылки которых расположены ниже.
По вопросам производства РЕКЛАМНЫХ, КОРПОРАТИВНЫХ, ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ, ПРЕЗЕНТАЦИОННЫХ и других фильмов
обращайтесь:
+7(903) 774-37-30, +7(963)7610356 E-mail: info@videoton.ru  boleg@mail.ru

 

Главная  

Карта сайта

Примеры работ

Теория/Практика

 Прайс-листы 

Распродажа

Как нас найти

Техника

 
 

Видеотехника

 
 

Аудиотехника

 

Нелинейный монтаж

Видеомониторы

Знакогенераторы

Транскодеры

Освещение

Вектороскопы

Коммутаторы

Телесуфлеры

Аксессуары

 
  Видеоголовки  

Носители

Штативы
Кофры

Аккумуляторы

Объективы

Кабели

 CCTV  Видео

 
  Видеорегистраторы  
 

Подводная съемка

 
  Видео боксы  

Подводный свет

Фото боксы

Фотовспышки

Аксессуары

  Видеостудия  
 

Дистрибуция

 
Производство
Аренда
 

Информация

 
 

Как нас найти

 

Рассылки

Доставка

Теория и практика

Книги
Новости
История Брендов
 

Подписка

 
 


Свежая информация

 

Поиск по сайту

 
 

 
 

  Яндекс.Метрика

 
   



 

Обзор планов развития dpsVelocity
Пресс-релиз DPS от 23.04.2001

 

На выставке NAB'2001 компания DPS анонсировала ряд новых возможностей, планируемых для новой версии dpsVelocity 8.0.

Среди заявленных возможностей - поддержка нескольких timeline, garbage mattes в реальном времени, мультикамерность, поддержка видеофайлов с альфа-каналом в реальном времени. Из новшеств пользовательского интерфейса отмечались новые средства работы с timeline, в том числе Track Mute/Solo (использование до 8 моно аудиотреков в реальном времени в отличие от четырех стереопар), независимое масштабирование дорожек, повышенная точность зуммирования, усовершенствованное графическое (waveform) представление аудио и доводка работы с ключевыми кадрами. В режиме монтажа нескольких клипов можно будет выполнять одновременные операции монтажа и наложения эффектов на несколько клипов одновременно. Аудио узлы можно будет создавать динамически во время воспроизведения за счет экранных аудио-слайдеров или с помощью новой внешней микшерной панели с motorized faders и встроенным jog/shuttle.

Точная дата выхода dpsVelocity 8.0 пока не заявлена, однако уже сейчас два значительных новшества внесены в последний upgrade dpsVelocity 7.6, также анонсированный на NAB. После выхода версии 8 существующим пользователям dpsVelocity планируется предложение специальных цен на upgrade.

Релиз dpsVelocity 7.6

На выставке NAB'2001 компания DPS анонсировала новую версию dpsVelocity 7.6 с поддержкой дистанционного управления свитчером Panasonic WJ-MX20 для Интернет-вещания с нескольких камер в прямом эфире, прямой интеграцией по timeline с пакетом компоузинга Digital Fusion DFX+ и включением в комплект поставки программы создания DVD наполнения SpruceUp.

Интернет-вещание с нескольких камер в прямом эфире теперь возможно путем простого соединения с популярным недорогим свитчером Panasonic WJ-MX20 (докупается отдельно) через серийный порт рабочей станции с dpsVelocity. Для большей гибкости предусмотрено два режима дистанционного управления свитчером: вручную из интерфейса dpsVelocity (интерактивные switch, fade, transitions - до 4 видеоисточников в прямом эфире) и с использованием маркеров на timeline Velocity для автоматического переключения на предопределенные интервалы. Оба режима позволяют микшировать предварительно записанный материал, титры и переходы с видеоисточниками прямого эфира.

"Возможности Интернет-вещания в прямом эфире, которыми обладает dpsVelocity, пользуются большой популярностью", - говорит менеджер Рич Грин. - "Мы знаем, что большинству наших клиентов не нужно делать это ежедневно, поэтому приобретение специализированной аппаратуры бывает не очень оправдано. Предлагаемое нами простое соединение с недорогим свитчером заполняет эту нишу."

Впервые включенный в комплект поставки пакет SpruceUp значительно облегчает работу по созданию DVD наполнения. Полностью совместимый с MPEG-2 DVD файлами, созданными в среде Velocity, гибкий и удобный интерфейс SpruceUp поддерживает широкий набор DVD и CD рекордеров, а также эмулирование DVD-навигации в реальном времени.

Плавная интеграция с преемником Digital Fusion - пакетом Digital Fusion DFX+ позволяет дополнить интерфейс Velocity средствами создания эффектов от eyeon, в том числе time changes, glows, defocusing, warps, настраиваемые переходы, которые могут быть наложены ны клипы прямо в timeline Velocity. В DFX+ также включен ряд усовершенствований, в том числе в области повышения гибкости работы, генерации титров, импорте PSD/OMF и т.д. DFX+ можно расширить за счет дополнительных модулей трекинга, прокеивания, импорта киноформата, инструментов работы с глубиной (3D depth), сетевого рендеринга. В комплект поставки включена часовая обучающая видеокассета по DFX+ и 600-страничное руководство пользователя.

Как сделать upgrade
У существующих пользователей dpsVelocity есть два способа upgrade до Velocity 7.6 - базовый и полный. Полный включает новое программное обеспечение Velocity 7.6 с управлением свитчером Panasonic WJ-MX20, апгрейд с Digital Fusion до DFX+, и полную версию SpruceUp. Базовый апгрейд с управлением свитчером будет доступен для зарегистрированных пользователей Velocity 7.5 с сайта DPS www.dps.com.
 

 

Вверх к оглавлению

Назад Назад на страничку "Теория и Практика"


ВидеОТОН

 


Телефоны для связи: +79037743730, +79637610356
E-mail: контакты
 oleg@videoton.ru info@videoton.ru

 


 

Если Вам  понравился наш сайт вы можете поместить  ссылку:


 

Яндекс.Метрика

Rambler's Top100